Марина
2024-03-12
"Хочу выразить свою искреннюю благодарность Снимщикову Андрею Евгеньевичу. Андрей Евгеньевич - молодой, талантливый специалист, профессионал своего дела, врач с «золотыми» руками. Ответственный, уважительный внимательный. Чётко и понятно всё объясняет, даёт, консультирует, поясняет. Владеет современными технологиями. Огромное спасибо за красивую улыбку и ощущение естественных зубов. Буду лечиться только у Андрея Евгеньевича и порекомендую его знакомым."
Немцева Марина
2024-03-10
"Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за вежливость, чуткость и внимательность! Большое спасибо Лавренюк Андрею Ивановичу, Махмутову Тимуру Ильшатовичу, Снимщикову Андрею Евгеньевичу за высокий профессионализм, творческую работу и индивидуальный подход. Очень довольна результатом. Успехов вашей клиники и всего хорошего!"
Степанова Ольга Владимирована
2024-03-06
"МариЯ Сергеевна отличный доктор, рекомендую всем. Клиника отличная, все чисто, аккуратно, команда врачей и ассистентов вся дружная, приветливая. Руководство клиники молодцы сплотили уверенную команду, респект и уважуха"
Зуева Екатерина Сергеевна
2024-03-04
"Клиника супер! Юлия Александровна просто профи! Всегда вежливая, все объясняет, очень хороший специалист."
Кузнецова Елизавета Константиновна
2024-03-03
"Анастасия Александровна очень грамотный врач! На протяжении года ходим с пластинкой - вижу, что ситуация становится лучше. Врач все доходчиво рассказывает о лечении, ситуации с зубами, дальнейшей тактики. Если какой-то вопрос возникает, Анастасия Александровна всегда на связи"
Федоров Андрей Геннадьевич
2024-03-03
"Давно являюсь клиентом клиники, много моих знакомых посещали клинику и все оставались довольными качеством обслуживания и лечения. Вся моя семья лечит зубы в этой же клиники. Сейчас занимаюсь имплантацией, очень доволен работой врачей Евгения Андреевича и Тимура Ильшатовича. Хочу пожелать клиники не снижать уровень работы и дальнейшего процветания!!!"
Немцева Марина Викторовна
2024-03-03
"Снимщикову А.Е.: Спасибо"
Чирков Эдуард Анзорович
2024-03-01
"Снимщиковой А. А.: Дай Бог здоровья"
Рубцова Алина Александровна
2024-02-29
"Прекрасная клиника. Дочке 3 года, боялась лечить зубы, долго ходили просто на адаптацию, все показывали, бережно и аккуратно не пугая и не пытаясь удержать ребенка силой , как это было в других клиниках. После приема радовали ребенка подарками☺️ Врач Лещенко Елена Андреевна, наш герой. Не знаю что бы мы без нее делали. Если рекомендовать, то только Елену Андреевну❤️"
Морозов Никита Витальевич
2024-02-27
"Благодарен Наталье Борисовне за качественную работу и просто человеческое отношение к пациенту. Не знаю, насколько сложна была ее работу, но меня она буквально спасла от очень больших неудобств. Искрене всем рекомендую этого врача."
Логинов Сергей Иванович
2024-02-27
"Сумоновой М.С.: Всё прекрасно, как всегда!"
Морозов Никита Витальевич
2024-02-27
"Благодарен Наталье Борисовне за качественную работу и просто человеческое отношение к пациенту. Не знаю, насколько сложна была ее работу, но меня она буквально спасла от очень больших неудобств. Искрене всем рекомендую этого врача."
Латышева Вероника Николаевна
2024-02-25
"Евгений Андреевич профессионал своего дела, доверяю только ему, с ним я преодолела страх и спокойно иду на приём"
Чижкова Светлана Михайловна
2024-02-23
"Евгений Андреевич замечательный врач и высокого уровня специалист."
Киселева Наталья Валентиновна
2024-02-22
"Жаровой Н.Б.: Благодарю за профессионализм и чуткое отношение."
Дмитрий
2023-07-12
"Спасибо большое за помощь, в моих четырёх дневных мучениях.Был приятно удивлён молодостью и опытом специалистов."
Ирина
2023-03-12
"Хочу от всей души поблагодарить Лавренюк Наталью Васильевну.10 лет уже она - наш семейный врач.Все проблемы с зубами решаются легко,просто,красиво и безболезненно.У Натальи Васильевны не просто " лёгкая рука" ,а волшебная.Наша пятилетняя дочка считает ее зубной феей.Если вы ищите для своей семьи стоматологию,где работают профессионалы,где индивидуальный подход к клиенту,где люди вкладывают душу в работу,где никогда не " раскатывают" на деньги- очень рекомендую обратиться сюда."
Симакова Валерия
2023-03-03
"Особую благодарность хочется выразить фее шыкарных улыбок Симоновой Анастасии Валерьевне за столь долгий и терпеливый путь к нашему совместному крутому результату, я безмерно счастлива, очень рекомендую данного специалиста!!!
Так же мой более подробный отзыв с фото есть на Про докторов от 23.01.23"
Чижкова Светлана Михайловна
2023-02-23
"Евгений Андреевич замечательный врач и высокого уровня специалист."
Огородникова Людмила
2023-02-17
"Огромная благодарность персоналу клиники "Альфа-стоматология". Все сотрудники очень внимательные и профессионалы своего дела. Удобные условия и приемлемые цены. Мастера своего дела, заботящиеся о здоровье своих пациентов.Обращались с сыном не один раз, всегда получали квалифицированную медицинскую помощь.Отдельное спасибо Андрею Ивановичу,Наталье Борисовне, Евгению Андреевичу, Марии Сергеевне. Низкий поклон. Процветания вашей клинике."