поиск

Отзывы

После посещения врача многие хотят поделиться впечателениями с будущими пациентами.

Если вы хотите поблагодарить врача или оставить рекомендации клинике, то можете сделать это на данной странице Отзывы. Мы будем признательны за обратную связь клинике и учтём все ваши пожелания. А для врачей лучшей наградой были и остаются благодарные и довольные пациенты.

Будем рады видеть Ваш отзыв у нас на сайте!

СЕЛИФОНОВ Н.П.
2008-07-07
"Большое человеческое СПАСИБО специалистам "Альфа-стоматологии". Ту кропотливую работу, которую проделали Жарова Н.Б., Лавренюк А.И. и Евсиков Е.Н., иначе, чем "чудом", и назвать нельзя. Я пришел сюда почти в отчаянии. Даже не мечтал снова улыбаться без смущения, но эти прекрасные доктора вернули мне веру в себя и красивую улыбку. Да и в материальном плане я выиграл, надо отметить."
Калилинина Н.
0000-00-00
"Спасибо большое врачам Альфа-стоматологии. Особенно Тимуру Ильшатовичу! Очень сложный зуб мудрости удалил замечательно. В течение недели потом еще сопровождал и отвечал на вопросы по заживлению."