Отечественная стоматология на 90+% зависима от импорта из недружественных стран. Пока мы с этими негативными факторами справляемся и с июля 2021 года держим цены почти неизменными.
Проблемы с поставками качественных материалов, их возросшая стоимость и время доставки, резкий рост курса валют, заявленная и реальная инфляция, это только некоторые вызовы для отечественной стоматологии, которая зависима на 90+% от импорта из недружественных стран.
Пока мы с этими негативными факторами справляемся и с июля 2021 года держим цены почти неизменными.
«Альфа-стоматология» всегда была социально ориентированной организацией и такой останется и в дальнейшем, так как дорожит и любит гостей клиники, особенно рязанского региона.
Эффективное управление затратами, наличие проверенных поставщиков, качество и надежность оборудования, ТОПовая диагностика позволяет нам предлагать высокое качество по доступной стоимости.
Но самое главное, это ВЫ. Наши многочисленные гости, которые верят нам, позволяют улучшать свои красоту и здоровье. А за 20 лет работы только уникальное количество обратившихся уже более 52 тысяч. Особо приятно и одновременно сложно встречать маленьких граждан. Это для нас особые, «высокопосталенные» гости, которые искренне выскажут или выкрикнут все, если что не так.
Мы не можем предать тех, кто верит нам и будем держаться.
Что еще произойдет, какие еще препятствия возникнут, но «Альфа-стоматология» продолжит производить только качественный продукт, только безупречный сервис за реально доступное вознаграждение.